Бывают ли не китайские музыкальные игрушки для малыша???
Я что-то не могу таких встретить... А вы знаете такие?
На возраст от 4 мес...
Ответы, что "да, существуют" не информативны.
Интересуют конкретные не китайские марки.
Облазила сегодня нескольких магазинов. Даже известные дорогие марки имеют китайское происхождение. Не теряю надежду купить ребенку хорошие игрушки.
Все страны Европы заказывают для себя товары в Китае, просто для России китайцы делают хуже, так как мы (производители) экономим на всем. Европейский Китай лучше качеством. Но в самой Европе встретить не Китай можно.
конечно есть. только они намного дороже. не все китайское плохое. есть и качественные например fisher price. красочные, безопасные и интересные.
Мы покупали большую часть игрушек Чико (Италия) в фирменных магазинах. Есть много немецких игрушек по качеству от китайских очень отличаются.
Наверное, другим своих детей пугать не нужно. Это у китайцев их много - не жалко ))