Что делать?! Как скрыть своих друзей ВКонтакте???!

Серый Величкин Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Люди!!!!Что делать?! Как теперь скрыть своих друзей ВКонтакте?!!!Только не пишите: "Мои настроики -> приватность ->Кто может смотреть список моих друзей" К сожалению сейчас эта функция отсутствует. Вместо этого сделали вот что: "Кого видно в моем списке друзей-> Всех друзей" Т.е. можно скрыть только 15 друзей. Как быть дальше? Может кто-то знает какой-то выход ?!!А то это вообще уже не в какие рамки не годится!!! Страницы теперь частично открыты...друзья стали для всех открытыми...для "полного счастья" ещё не хватает личные сообщения сделать общедоступными!...(((
Лучший ответ
Екатерина Кирюхина Знаток (419) 12 лет назад
это новинка вконтакте, судя по всему никак
Остальные ответы
olli olli Гуру (4553) 12 лет назад
ничего не сделаешь
Таня Кистенёва Мыслитель (7490) 12 лет назад
да бредятина!!! У всех такое (((
Екатерина Лукоянова Ученик (112) 12 лет назад
Если Ваш список друзей был скрыт, то теперь при входе в «Мои Настройки» Вам будет предложено скрыть только некоторых друзей вместо всех. .
Никак.
Евгений Тевель Мастер (1255) 12 лет назад
а у некоторых скрыт список друзей
(Liliya) Знаток (259) 12 лет назад
Просто там вся фигня в том что, кто при первом заходе в контакт нажал крестик сверху у того друзья остались закрыты, а тот кто нажал сохранить обновления у того открылись все друзья... И конечно Дуров как всегда со своим обновлением сильно налажал... Потому что лично я не вижу смысла скрывать всего 14 человек когда у тебя в друзьях их за сотню... Дуров просто мудак!?.. Теперь мучайся из за него... И вобще интересно чем он думает прежде чем создавать обновления...
sweet Мудрец (10183) 12 лет назад
Если Ваш список друзей был скрыт, то теперь при входе в «Мои Настройки» Вам будет предложено скрыть только некоторых друзей вместо всех. .

ГЛАВНОЕ ПРИ ЭТОЙ ТАБЛИЧКИ НАЖАТЬ НА КРЕСТИК)
Mr.Ferkel Мастер (1174) 12 лет назад
не поможет! тк придется с каждым обновлением страницы нажимать на крестик
taras sliusar Ученик (123) 12 лет назад
пи***дец чо творитса? ?
нах удаляюсь!
awdaffaw Мыслитель (7922) 12 лет назад
А в чем проблема то?)) Не хочешь что б кто-то знал с кем ты дружишь?))) Не нравится - не пользуйся контактом...
Эльвира Алиева Мастер (1696) 12 лет назад
Вобще кошмар блин>.< Дуров свихнулся со своими обновлениями... я не понимаю, какой толк от того, что все друзья будут открыты??? ну что в этом хорошего?!?!