Как называется программа для сотового телефона, которая позволяет проникать в данные другого телефона по блютузу?

Die Hexe Профи (584), на голосовании 12 лет назад
Заранее благодарю)))
Голосование за лучший ответ
slavik.lebedev@mail.ru Просветленный (29067) 12 лет назад
для доступа к любому телефону понадобиться автоподключение к нему, так что без палева не получиться
Viking . Мыслитель (5636) 12 лет назад
Super Blue..с разрешения партнёра, друга.
Баке Профи (639) 12 лет назад
BlueFTP. тегос ру зайди через сотку зайди. и там беспл. загрузки программы и там блютуз. и скачай какую хочешь! у меня есть (((