можно во время беременности красить волосы и если можно то какой краской.ну очень хочется...

Vampir Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
eva_ Мастер (1737) 12 лет назад
Я из салона во время беременности не вылезала, все прихорашивалась. Берите без аммика краску и профессиональную
Остальные ответы
Penny Lane Гуру (2512) 12 лет назад
японской покрсьте, она менее вредная вроде...
анна никулина Гуру (3147) 12 лет назад
хна или басма - рыжий или чёрный свет. В салонах красоты ещё бывает натуральное окрашивание - надо узнаваать.
Ajusa Мастер (1250) 12 лет назад
Если не вонючая, то можно. Без аммиака бери
АринА Мудрец (11590) 12 лет назад
можно и нужно если хотите быть красивой
краска должна быть качественной
Юлия Гуру (2933) 12 лет назад
советую оттеночный шампунь.
Mad Monkey Просветленный (32599) 12 лет назад
можно, выбирай краску без аммиака. только цвет может получится далеким от ожидаемого. готова рискнуть?))
Katerina Гуру (4019) 12 лет назад
можно красится, но только той краской котрая не ваняет сильно.. . я красилась белой хной. она не сильно ваняет
tanya xotina Знаток (410) 12 лет назад
Любая безаммиачная краска, благо выбор сейчас широкий, тоник тоже вполне подойдет если вы готовы постоянно подкрашивать
правда краска не очень долго держится (( сама вот мучаюсь пока с этим, но красота требует жертв (более частое подкрашивание)
я слышала что краска вообще может повлиять на маленького лишь после 6 месяцев (т. к. идет развитие мозга) , но думаю это не относится к безаммиачной.
мне сафира понравилась
Богданова Виктория Мыслитель (7397) 12 лет назад
Любой безаммиачной краской на ваш выбор. Я красила всю беременность.
Источник: личный опыт. Мама троих детей.
Анастасия Галимова Гуру (3191) 12 лет назад
краску желательно выбирать качественную, профессиональную и не очень вонючую. Сейчас даже косметологи говорят. что современные краски в кожу головы не впитываются, так что основной вред в них именно от летучих веществ. Лучше в салоне покрасится, конечно