Вредно ли дышать?

Дима Карачун Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Вредно ли человеку дышать
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемый Дмитрий! Вопрос поставлен некорректно! Аналогично: вредно ли пить воду, кушать и т. д. - это НЕОБХОДИМЫЕ элементы жизни, без них - смерть! Единственный аспект, который можно уточнить или дополнить, что бывают условия, при которых вдыхаемый воздух, выпиваемая вода или съедаемая пища содержат вредные для здорвья компоненты - тогда да, нужно избегать этих компонетов! Всего Вам доброго! Проф. Глазунов В.
Источник: Большой жизненный опыт и любовь к людям и жизни.
Остальные ответы
gor005 Знаток (339) 16 лет назад
нет!если человек не будет дышать ,он умрет рано!
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
Попробуй сделать на оборот. Увидишь что вредно.
Daniil Drop Dead Мастер (2154) 16 лет назад
а ты попробуй не дышать
rand Знаток (430) 16 лет назад
2игорь старовойтов: Лучший=)
игорь гришин Гуру (4186) 16 лет назад
Вредно,особенно клеем...
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Есть предложение "не дышать"?

Когда-то весь мир следил за Майклом Джексоном, который поставил перед собой цель дожить до ста лет. Писали, что спал в барокамере с чистым кислородом. Потом врачи выяснили, что чистый кислород вреден...

В общем, если дышать и вредно, то не дышать ещё вреднее.
Кстати, основная часть кислорода расходуется мозгом.
freya Мыслитель (7428) 16 лет назад
Да. Ученые выяснили, что жить вредно.
Источник: Завернись в белую простынь и меееееедленно ползи на кладбище.
Алексей Ширяев Профи (765) 16 лет назад
дышать,особенно чистым воздухом-полезно!но так же важна техника дыхания.ведь все люди которые занимаються каким либо спортом первым делом ставят себе дыхание правильное.особенно хорошо это видно в единоборствах и йоге.