Помогите решить, пожалуйста

Екатерина Теркулова Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Соловьёва И.Д., кассир ООО «Шоколадница», 03.11.08. выдала заработную плату за два месяца супруге слесаря Карандышева С.С. Карандышевой А.И. на основании предъявленной доверенности, поскольку сам Карандышев находился в очередном запое и на работу не выходил (был оформлен больничный лист).
13.11.08. Карандышев предъявил иск о взыскании заработной платы, так как в доверенности, выданной 28.03.07., не был указан срок её действия.

Какие три группы участников гражданского процесса Вам известны? Определите процессуальное положение всех субъектов данного дела.
Голосование за лучший ответ
человек тени Просветленный (20532) 13 лет назад
такого не бывает, чтоб в доверенности не был указан срок действия. выкинь такой задачник в окно