Ну на тебе бальзама на душу, а может и соли на сердечные раны. Сам напросился
ДАААААААА!! ! Да, Кира очень обаятельна! Будь я мужчиной, влюбилась бы))) )
Мне она очень нравится, я обожаю такой типаж, она в любом ракурсе хороша, безумно нравятся ее карие глаза, милый аккуратный носик, и пухленькие интересной формы губки, очень изящная, ну да грудь маловата, но я ее уважаю за то что она всеровно естественна и не стыдиться ничего, помоему всеровно она очень женственна, скулы вообще изумительны, одна из самых ярчайших и красивейших девушек на мой взгляд!