Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое родовой код?

Арина Гений (59513), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, Максим! Ты - настоящий друг! А разве это из области нумерологии? Максим, Олег, не твой брат?
Дополнен 16 лет назад
Луч, я подозреваю, что это что-то другое - ответ надо искать в магии, не в нумерологии, увы...
Дополнен 16 лет назад
Как он передается от одного мага к его потомку, и как его извлечь из Вселенной? Об этом вопрос... Но для этого надо понять - ЧТО ОН ТАКОЕ?...
Дополнен 16 лет назад
Если много лет назад потомок по легкомыслию или неведению юности отказался получать силу от умирающего предка -носителя этой силы (хотя был избран им из многочисленных родственников) и предок не пожелал никому больше отдать ее и забрал силу и мудрость рода с собой, умирая из-за этого в страшных мучениях... то куда должна перейти эта сила - остаться во Вселенной, рассыпаться по роду или... ведь исчезнуть она не может?...
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 16 лет назад
это цифра, которая получается из сложения букв инициалов, которым присваивается цифра соответствующая порядковому номеру буквы, по алфавиту
а-1,б-2,в-3 и т д.
но, я слышал что раньше, родовой код вшивали в узоры на одежде, это как?

а, вы про карму рода? про то, что мы кармически отвечаем за действия предков и в нас заложен код рода в виде остаточной информации жизни наших предков.

я, думаю, что она рассыпается, по роду, кто-то гасит, эти способности, своим неверием и спокойно живет, кто-то в последствии открывает в себе магию, но уменья развить, эти способности нет.
Остальные ответы
Dart Nixilys Мастер (1316) 16 лет назад
Родовой код это сумма цифр имени, фамилии и отчества данных при рождении, от неё зависит то на что природой запрограммирован человек!