ЭПИН ! Сколько нужно капель для опрыскивания растений
2 капли на стакан воды. опрыскивать вечером (на ночь) т. к при свете эпин разлагается и толку не будет.
Я капаю 8-10 капель воды на литр, и либо на ночь, либо когда солнца нету... И раз в две недели, чаще нету смысла.
Читайте инструкцию!
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=944
В 1 мл 40 капель. Если вам не нужно 5 л раствора, то уменьшайте количество воды и капель пропорционально.
Я тоже капаю 8 кап. на 1 литр. воды. В остальном полностью соглашусь с высказыванием Romaslav.
Я на 1,5 литровую бутылку выливаю весь флакончик.