Гладила рубашку и на ней остался рисунок от гладильной доски!!!(((Подскажите что теперь делать???
Рисунок перевелся с ткани/чехла-не гладить и не отпаривать, лучше сдать в химчистку, тк отстирать "приглаженное" будет трудно. В следующий раз гладить только сухую ткань, если гладите на чехле-стирайте его перед первым использованием.
Неправда. У меня такая же проблема. Моя рубашка из натурального хлопка отстиралась, но предварительно я её замочила в Белизне, а потом уже постирала с порошком в машинке, а вот рубашка сына видимо была не из натуральной ткани, не отстирывается что бы я с ней не делала.
скорей всего, даже химчистка не поможет, рисунок припечатался намертво после термического воздействия
погладь на идеально ровной пов-ти, желательно паром