как разогнать кулер на ноутбуке

наталья кацко Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74893) 12 лет назад
Это невозможно технически. Если есть проблема с перегревом, то в любом магазине, торгующим электроникой, продаются специальные охлаждающие подставки для ноутбука.
Остальные ответы
Overclocker Оракул (56211) 12 лет назад
никак
вопрос лишен смысла
Руслан Киракосян Знаток (253) 12 лет назад
некак! только кулер помощьней купить надо!!!!
Anton Профи (624) 12 лет назад
купить регулируемый кулер
у меня на обычном пк такой стоит не знаю существют ли такие на ноутах
Антон Борисенко Профи (524) 12 лет назад
на ноутах они четырех контактные, то есть он сам меняет скорость в зависимости от температуры.
Разогнать его можно - замкнув контакты на высокое напряжение ))
А так, в биос.
Иксович Просветленный (31968) 12 лет назад
Его не разгоняют, а чистят и смазывают.
APOFIS Мастер (2033) 12 лет назад
напримую вывести на него питания и подключить сколько выдержит))
евгений каздорф Мудрец (16654) 12 лет назад
никак ноут не для разгона вообще на нем ни кулер сменить ни чего не сделать кроме может памяти а этим шибко ноут не разгонишь
Alexander Semko Профи (529) 12 лет назад
Наверное у вас перегрев процессора ...Нужно снять кулер и почистить от пыли и по-необходимости обновить термопасту! Не нужно иобретать велосипед!
Александр Гарейс Профи (866) 7 лет назад
Программа FanController подробно в видео https://www.youtube.com/watch?v=NjqFeH7ZbJs проверял на ноутбуке acer 5755g.