Можете подсказать название фильма? (описание внутри)

Ирина Зайцева Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Ведьма могла помещать людей в картину, и они жили там, в этой картине, пока не умирали, а она жила их жизнью... Если смотреть на картину каждый день, то можно было найти изменения.
В общем, примерно так:)
Фильм старый, не позже 90х снят, скорее всего не русский.
Дополнен 12 лет назад
А может она и не жила их жизнью.. . Но на счет того, что помещала их в картину, точно.
Лучший ответ
A.S. Просветленный (35304) 12 лет назад
Забавно.. .
Такое обыгрывали в Искателе. Но это не он.
Остальные ответы
акс Ученик (229) 12 лет назад
Такая серия была в "Зачарованных"
Анна Козуб Мудрец (11450) 12 лет назад
Вроде бы была такая серия в сериале "Боишься ли ты темноты? "
Alīna Agule Профи (747) 12 лет назад
Такоебыло в фильмеююююВ жутике для детей про ведьм, в фильме про такуюкартину бабушка рассказывала внуку, а потом он сам встретил вельм и благодаря этой истории узнал их. Или эт просто фильм или сказка а не жутик смотрела в детстве старый,, , Назыввется Ведьмы
Фильм "Ведьмы" – сказка-ужастик. Сюжет фильма построен на противоборстве зла и добра. Злые, коварные волшебницы не любят маленьких детей и чтобы очистить этот мир от детских проказ и смеха они приготовили зелье, способное превратить выпившего ее в мышь. Маленький мальчик с бабушкой по воле случая, оказывается в той же гостинице где и ведьмы, собравшиеся для того, чтобы претворить в жизнь задуманное. Им удается превратить Люка в мышонка, но, ни смотря на это, Люк противостоит им и ведьмы сами превращаются в больших, противных крыс.

1990 года США