Назовите футболистов, фамилии которых начинаются на букву Ы.

Руслан :) Мудрец (11420), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GrayGG Высший разум (110004) 13 лет назад
1-Ы
2-профессиональный гонконгский футболист - Ын Ваи Чхиу

Ын Ваи Чхиу ( род. 22 октября 1981 в Гонконге) — профессиональный гонконгский футболист. Выступал за различные сборные Гонконга: от юношеских до национальной. В настоящее время является игроком футбольного клуба «Ханчжоу Люйчэн».
Источник: !!!!
Остальные ответы
ЛиахиМ Просветленный (35536) 13 лет назад
Марио Ылотелли

Марко Ытерацци
Я@РешилА Ученик (246) 13 лет назад
Ыстров (не Петр) , Ыгребняк, Ывлюченко, Ырцваладзе, Ых много!