Как создать невидимую папку?

влад влад Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KpoKo39Iбpa Мастер (1000) 12 лет назад
1 шаг
Выбираем папку которую хотим скрыть
Жмем на ней правой кнопкой мыши
Выбираем вкладку свойства
Ставим галочку напротив надписи Скрытый (Рис. 1)
Жмем Ок

2 шаг
Второй способ:
Выбираем папку которую хотим скрыть
Жмем на ней правой кнопкой мыши
Выбираем вкладку свойства
Переходим во вкладку Настройка
Жмем кнопку Сменить значок
Выбираем пустую клетку в значках
Жмем ок

3 шаг
Теперь жмем правой кнопкой на той же папке
Выбираем пункт Переименовать (Рис. 3)

4 шаг
Теперь нажимаем на клавиатуре ALT и не отпуская его нажимаем на клавиши: 0160 (Цифры вводить клавишами кот находятся справа ( т. е. дополнительными) (Рис. 4)
Затем отпускаем ALT и получаем пустую надпись
Папку НЕВИДИМА!
Остальные ответы
Андрюха Завадский Мастер (1771) 12 лет назад
Обычно создать простую папку и скрыть потом её.
Санёк Number 1 Ученик (126) 12 лет назад
Создаешь обычную папку на рабочем столе например, потом нажимаешь на нее правой кнопкой мыши, далее свойства! В появившемся окне внизу будет 2 квадратика
Атрибуты : только чтение
скрытый

И ставь галочку возле скрытый! и жми ок)
Если не пропала папка! то открой любую папку, заходи в сервис далее свойства папки, там клацай на раздел вид и
дополнительный параметри прокручивай до конца, там будет
Скрытые Файлы и папки
Не показывать.. .
Показывать.. .
И ставь кружочек ,,Показывать.. . и потом жми ок)) ) вот и все)))
Мозг Просветленный (45401) 12 лет назад
За скрытие папки отвечает параметр hide, либо system, если у вас не включено отображение скрытых и системных файлов, то и не увидите её.
В командной строке набрать:
md c:\shelling
Эта команда создаст в корне диска С: папку shelling
attrib +s +h c:\shelling
Эта команда сделает папку shelling скрытой и системной.
Георгий Горбачёв Знаток (423) 8 лет назад
1. Выбираем папку.
2. Жмем "Переименовать"
3. Набираем Alt+255 (на боковой клавиатуре)
4. ??
5. Вы превосходны!
Daryna Знаток (363) 8 лет назад
А как ее открыть потом?
McSon Ученик (222) 7 лет назад
А как отобразить потом именно ту папку, которую скрыл первым способом???
Юля Котикова Ученик (164) 7 лет назад
Александр, советую вам удалить своё сообщение, ибо это пиар и спам
дима карпов Ученик (175) 7 лет назад
А а не проще сделать невидимую иконку и и и ещё и ещё название ыыыы
Даниэль Добрая Знаток (364) 7 лет назад
преременуйте папку 0160 зажав альт и печатая с права и выбери невидимый знак
Витя Курценбаум Ученик (111) 7 лет назад
А что делать если ты на ноуте и у тебя нет боковых цифр?!
Алекс Рэйх Знаток (438) 6 лет назад
alt+255 одновременно или не одновременно потом имя изчезает и потом свойства настройка и смени значек на прозрачный все готово а вы б л я т ь обьясняете как б л я т ь полерозматики
Константин Кот Ученик (171) 6 лет назад
Я сменил значек на прозрачный, папка стала отображаться черным квадратиком. Что делать?
Глеб Романов Ученик (158) 6 лет назад
Если папка черная стала, зажми Ctrl и колёсиком покрути, чтобы увеличить масштаб папки