Какие русские сериалы про отдых на море вы знаете? ( можно и зарубежные )

Михай Агатьев Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
например как Туристы и Туристы 2 (Россия 2005г.)
Лучший ответ
Яночка *** Гуру (3352) 13 лет назад
Сваты 4
Туристы (Россия 2005г. ) правда это фильм
На море ( тоже фильм наш)))
Остальные ответы
Даниил Мастер (1002) 13 лет назад
Есть фильм русский прикольный "Тайский вояж Степаныча" , про то как мужику на заводе дали путёвку в Тайланд
* * Искусственный Интеллект (135972) 13 лет назад
Новый фильм вышел, русский "Всё включено"
комедия
В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нонна Гришаева, Анна Ардова, Марина Александрова, Мирослава Карпович

http://www.youtube.com/watch?v=F9n7Kg8WpVQ&feature=player_embedded#at=51