14 лет назад
Сёдня купили игру а там пишется видите серийный номер что это значит?
Вот послушайте: Сегодня купили игру "день рождения блум" установили игру и там пишется видити серийный номер что это вапще значит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
посмотри на самом диске или упаковке из под него надпись-Серийный номер (там будут буковки и циферки) и введи его. Это значит что игра лицензионная.
Что если скачал игру и требует серийный номер, где его взять?
если у тебя лицензионка то код внутри диска, а если у тебя пиратка прости друг тебя наебали)
Нужен уникальный ключ
Он находится в коробке
то и значет, на коробке должен быть код, который нужно ввести. при условии что лицензию или качественую пиратку купили