Как снять регулятор тона с электрогитары

У меня электрогитара Ibanez Gio, на ней два регулятора тона и громкости. Т.к регулятор тона расшатался я хочу его подтянуть, но не могу найти где там че крутить чтоб снять его????

Посмотри внимательно на ручку сбоку, может на ней есть тонкий стопорный винт под часовую отвёртку.
Снимаешь ручку (она может просто присохнуть) , под ручкой гайка, которая крепит сам потенциометр.

Если она разболталась, то достаточно просто её подкрутить, а если из корпуса торчит один штырь потенциометра, то надо идти по длинному пути - снимать накладную панель (У Ibanez Gio она вроде сзади?) , вынимать все потроха и смотреть конкретно что разболталось.

Кароче я тебе дольше это описываю, чем его крутить ))

отпаять отвинтить и напрямую