водка+апельсиновый сок - как называется?

Helen Second Гуру (3814), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129862) 13 лет назад
Отвёртка называется!! ! Приятного аппетита!!!
Остальные ответы
Олег Чарский Профи (987) 13 лет назад
Нее не отвертка.. . Водка с соком!
бек Просветленный (25245) 13 лет назад
Алкоголизм: водку не разбавляют и не запивают, а закусывают.
Назарова Екатерина Знаток (310) 13 лет назад
Ну говорят если запиваешь быстрее пьянеешь. По русски водка с соком - отвертка, а вообще коктейль)))
Игорь Эфендиев Ученик (228) 7 лет назад
Спасибо Надежда! Вы одна только правильно ответили. Я и сам прекрасно знаю, что "отвёртка". Мне именно важно было знать английское название этого коктейля, и соответствует ли оно прямому переводу.