Кто смотрел фильм "Внутри моей памяти"? В чём смысл фильма?

Aлла Рзянкина Просветленный (28657), закрыт 13 лет назад
Смотрела от начала и до конца, казалось, что очень внимательно смотрела. Но в конце так и не поняла, кто там всё-таки умер и в какое время. Мож кто понял и объяснит мне?
Лучший ответ
Александр Юрин Высший разум (245218) 13 лет назад
В финале создатели предоставили возможность зрителю самому решать, что же является правдой, а что вымыслом и будет ли у этой истории хэппи-энд — и это несомненно удачный ход. Я стараюсь поменьше смотреть фильмы с таким непонятным финалом. Больше предпочитаю такие картины, где в конце расставлены все точки над и.
Остальные ответы
Джи Мастер (1410) 13 лет назад
этот фильм без смысла
Aлла Рзянкина Просветленный (28657) 13 лет назад
В любом фильме есть смысл, только его надо суметь понять