Неработает версия - CyberLinc YouCam.Что делать?

Когда я купил ноут эта прога была сразу встроенная!
С ноутом был в комплекте диск (Носитель для востановление системы - Windows7)
Через месяц пользования ноутом - появилась ошибка.
Я использовал этот диск!
Диск переустоновил Windows 7 заново.
Я захожу в копированные файлы(переустановка копировала все файлы в папку - Windows.old)
В Program Files в папку этой проги:
1.Нахожу ярлык "YouCam"
2.Запускаю и вижу :
открывается окошко в котором пишет:
------------------------------------------------------------------------------
Программа "CyberLink YouCam" не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Windows
закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы,
уведомит вас об этом.
Что делать ? Как восстановить прогу???

______________________________________________________________________________
Буду очень благодарен, Заранее спасибо!

Скачай заново с торрента и переустанови, потому что у тебя нет определённых файлов, включая системных, которые может уставоть только мастер установки программы.