Что за секта Фалунь-Дафа?
Нашёл сейчас циату: "...китайская секта самоубийц «Фалунь Дафа» , запрещённая на территории Китайской Народной Республики, но зарегистрированная в 2009 году Министерством юстиции Молдовы. Кстати, на эмблеме «Фалунь Дафа» , ежегодно устраивающей акции коллективного суицида, изображена свастика" http://ava.md/politics/011801-kto-obyazan-progolosovat-za-dorina-kirtoake.html
Никогда не понимал, что с этой сектой происходит и почему её запретили, сами её адепты никогда не могли связно ответить на этот вопрос. Теперь выясняется, что это секта самоубийц. Что же там на самом деле?
враки это все, они не самоубийцы, просто в Китае запретили это дело и в тюрьмы сажали за эту ГИМНАСТИКУ. Гимнастика эта очень много пользы приносит, я сама ею как-то занималась....
Честно скажу что в Фалунь Дафа, есть некоторые практикующие которые странно себя ведут, и за чего в интернете многие люди пишут отрицательные отзывы, называя ее сектой. Все так происходит потому что те ученики не прислушиваются ко всему что говорит учитель, либо не читали все книги Фалунь Дафа. Самоубийств у нас нет, это подстроенная подстава .Некоторые люди утверждают что у нас говорится что Бог Богов бесформен, на самом деле он может менять свою форму (облик) когда захочет, потому что он не ограничен стандартной формой как мы. Люди привыкли смотреть на все это поверхностно .Еще если захочешь посмотришь и это http://falungun.ru/otziv/mnenie-psihologa/
C уважением практикующий Фалунь Дафа Виктар.