Подскажите что за видео?
Смотрел на ютубе виде. Теперь не могу найти. Там показан музыкальный ролик из шоу "минута славы" (не уверен, но похоже на то). Там толстый мужик одет в розовый костюм балерины и песня со словами типа "Это учитель танцев. А теперь попрыгаем. Ножками подрыгаем. Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла ла". Подскажите как это видео отыскать. В истории просмотров в ютуюе почему то нет
он называл себя розовым бегемотиком!!!! и проиграл... а как найти-незнаю..
А ты под кровать не заглядывал?