Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Регистировать icg

It's Nice To Meet You Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 12 лет назад
Зарегистрировать ICQ можно на странице
http://icq.com/ru.html

На открывшейся странице нажмите вверху ссылку "Регистрация в ICQ"

Откроется страница "Регистрация в ICQ"
https://www.icq.com/join/ru

Заполните форму.
Введите Имя и Фамилию (до 20 знаков каждую)
Введите свой почтовый электронный адрес (по нему можно будет входить в ICQ)
Придумайте и введите пароль из 6-8 знаков. Он может состоять из больших и маленьких букв и цифр и не должен совпадать с Вашей фамилией, Именем, Ником (Псевдонимом) и т. п.
Еще раз введите пароль в строку "Повторите пароль"
Укажите Дату рождения, месяц, день, год
Введите символы с картинки в строку "Защита от роботов"
Нажмите внизу кнопку "Регистрация"

На указанный Вами E-mail придет письмо «Подтверждение регистрации в ICQ» со ссылкой «Для завершения процесса регистрации перейдите, пожалуйста, по ссылке» , нажмите на нее (если ссылка не работает, указан адрес URL) и завершите процесс регистрации.

Если вдруг произошел сбой на сервере ICQ в момент подтверждения регистрации, попробуйте повторить ваше действие чуть позже.

Или откройте панель ICQ и попробуйте ввести свой электронный адрес E-mail (в поле Аккаунт) и пароль, указанный при регистрации. Если регистрация успешна, то программа подключится к сети ICQ (это будет видно на панели ICQ).

Если у Вас на компьютере нет установленной программы ICQ, ее можно скачать по ссылкам "Скачайте ICQ", "Скачать ICQ 7.5" или Запустить WEB_ICQ, без установки на компьютер с сайта
http://icq.com/ru.html

Зарегистрироваться можно не заходя на сайт http://icq.com/ru.html прямо с панели ICQ, нажав на ссылку "Новичок? Зарегистрируйтесь"
Откроется окно "Регистрация" Добро пожаловать в ICQ!

Форма заполняется аналогично форме на сайте, далее нажимается кнопка "ОК", вместо отсутствующей кнопки "Регистрация"

Зарегистрироваться с панели WEB_ICQ можно нажав ссылку "Новый пользователь"
Вход с этой панели аналогичен входу с панели ICQ 7.5.

Чтобы увидеть свой номер ICQ (UIN) после того как Ваша программа подключиться к сети ICQ нажмите вверху на панели ICQ "Меню"

Далее нажмите на ссылку "Профиль" в открывшемся меню.

Откроется Ваш профиль в котором увидите Ваш номер ICQ. На рисунке условно показан номер 555555555.

UIN - уникальный идентификационный номер, который присваивается каждому пользователю программы ICQ. Другое название UIN - номер ICQ