Поисковики... подскажите,пожалуйста немецкие реальные поисковики)нужна информация,срочно)спасибо!

(поисковики) . Germany's search engines

suche.aol.de - AOL Search Germany (Huelshorstweg, Germany)
www.abacho.de - abacho (Neuss, Germany)
www.allesklar.de - Allesklar Germany (St Augustin, Germany)
de.altavista.com - AltaVista Germany (Munich, Germany)
www.bellnet.de - Belnet Germany (Boston, MA, USA)
blitzsuche.rp-online.de - Blitz Search Germany (Neuss, Germany)
www.crawler.de - Crawler De - национальный вариант известной поисковой системы.
www.dino-online.de - Dino Online Germany (Goettingen, Germany)
dmoz.org/Regional/Europe/Germany - DMOZ Germany (San Jose, California, USA)
www.excite.de - Excite Germany (Hofhiem, Germany)
www.eule.de - Eule Germany (Neuss, Germany)
de.euroseek.com - EuroSeek Germany (Stockholm, Sweden)
www.fireball.de - Fireball Germany (Hamburg, Germany)
www.google.de - Google Germany
www.hit-net.de - Hit Net Germany (Nuernberg, Germany)
www.inter-fux.com - Interfux Germany (Palma de Mallorca, Spain)
www.lotse.de - Lotse Germany (New York, USA)
www.lycos.de - Lycos Germany (Guetersloh, Germany)
search.msn.de - MSN Search Germany (Seattle, Washington, USA)
www.nathan.de - Nathan Germany (Dortmund, Germany)
www.netscape.de - Netscape Netcenter Germany (San Jose, California, USA)
www.rex.de - Rex Germany (Hamburg, Germany)
www.sharelook.de - Sharelook Germany (Dortmund, Germany)
www.speedfind.de - Speedfind Germany (Penzberg, Germany)
www.suchbiene.de - Suchbiene Germany
suchmaschine.com - Suchmaschine Germany
www.tigersuche.de - Tigersuche! (Germany)
web.de - Национальная поисковая система Web Germany (Karlsruhe, Germany)
de.yahoo.com - Yahoo Germany (Stockholm, Sweden)

найди поисковик яххо внем поставь искать в германии утебя будет поиск в германии както так http://everything.yahoo.com/ru/

Гугл. де