Что лучше Canon EOS 600D kit IS или Nikon D5100 kit ?

Катя Павлова Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
iBones Мастер (1301) 12 лет назад
Вот видео-сравнение этих камер.

Хотя они схожие по характеристикам, я больше склоняюсь к Кэнону, ибо там будет меньше разборок с байонетом оъектива. Да и китовая линза Кэнона мне представляется лучше, чем у Никона.

Тем более, 600Д, несмотря на свою компактность, будет хорошо смотреться в женских ручках, в отличие от моих мужланских лап, которым в этой камере ухватиться не за что.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
В принципе, одно и то же. Лучше будет тот, который лично тебе больше понравится по каким либо субъективным причинам.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 12 лет назад
одно и то же. НО! 500д лучше - дешевле!
Dr. VDV Гуру (2678) 12 лет назад
я как то к никону склоняюсь...
Роман Оракул (81725) 12 лет назад
по мне так никон интереснее, хотя за эти деньги сони 450 еще интереснее.
Дмитрий Лясников Профи (776) 12 лет назад
Nikon D5100, у него матрица намного лучше
Герман Греф Просветленный (25173) 12 лет назад
Каждый кулик своё болото хвалит