Кто смотрел фильм МЕСТЬ с Кевином Костнером? Какие впечатления?

♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Высший разум (218963) 13 лет назад
Отличный фильм!
Убедительно рекомендую посмотреть.
♥ MeLancoLiA ♥Оракул (72173) 13 лет назад
Я-то его смотрела.Хороший фильм.Хотелось узнать мнения других.
Неизвестно Высший разум (218963) Необычная, неизбитая история любви. По сути это была встреча двух одиночеств. И последовавшая за этим всеохватывающая страсть от нерастраченной любви, переросшая в глубокое чувство. От актерского состава я вообще в восторге, потому что очень люблю и Энтони Куинна, и Кевина Костнера, и Мэделин Стоу. Подбор актеров просто потрясающий. "Месть" - это один из моих любимых фильмов.
Остальные ответы
Леди W деле Мыслитель (5823) 13 лет назад
Неоднозначный фильм. История, в которой у каждого из действующих лиц, своя правда. Актерский состав замечательный.
Стрекозка Мудрец (12382) 5 лет назад
Когда любят, не выступают судьей и не обрекают на страдания.. героиня была просто красивой игрушкой Хозяина
СтрекозкаМудрец (12382) 5 лет назад
в роли судьи