Почему у меня не качает с ru.tracker.ru?
Короче скачал торент файл и начал качать через програму и показывает что сиды(0) пиры(4) скорость вообще не показывает и время бесконечно. В чём проблема? Может плохое соединение? Или надо скачать новую версию программы utorrent? У меня сейчас текущая версия 2.2.1
ДополненХотел скачать матч ЮАР - Мексика 1.3 Gb
Обнови до последней версии. Ни кто раздачу не раздает сидов 0 же вот и долго качает
скачай новую версию, у меня такое было, это плохое соединение
проблема в том, что сидов ( раздающих) вообще нет (0)....попробуй скачать другой торрент. и запомни, чем больше сидов, тем больше скорость скачивания.
Раздающих нет наверно. Напиши автору раздачи.