Зачем обычно люди создают по две-три страницы в социальных сетях?

Ирина Гришко Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
000 0000 Мастер (1747) 13 лет назад
Одни пароли забываеют к старым, другие поглощаются в виртуальное общение и создают страницы для определенных кругов общения, еще создают всякие типа крутые
Остальные ответы
Silenser Оракул (65954) 13 лет назад
Зачем люби вообще создают там страницы?
Сергей Жданов Искусственный Интеллект (103002) 13 лет назад
Одна официальная, а другие пригодятся когда-нибудь.
Ирина Мастер (1874) 13 лет назад
у меня по одной везде, только майла два, одим я пользуюсь, общаюсь, другой чисто для ответов и для разных сайтов где нужна регистрация. Возможно создают для того чтобы кого то отслеживать, но не оставлять после себя каких-либо следов, например в разделе "Гости"
Леха Мастер (1196) 13 лет назад
Цели по созданию нескольких страниц лежит в ихидстве или обходу некиех програм или приложений (как вк)
ли лимит друзей
Ded Просветленный (32878) 13 лет назад
ну такие сети как одноклассники к этому принуждают, для увеличения численности, а так у каждого свои причины, раз возникает такой вопрос, вам значить не к чему
валерия сухова Ученик (137) 13 лет назад
чтобы разговаривать сам с собой
Ветер Профи (630) 13 лет назад
Для разных целей бывает программа для просмотра скрытых страниц вк или еще че подозрительное так берут левую страницу и проверяют
Галя Профи (963) 13 лет назад
На случай если есть люди перед которыми они изображуют безразличие, а на самом деле любопытство распирает зайти на их профиль! (любовницы жёны любовниц и т. д)
КИБЕР УБЛЮДОК Ученик (85) 7 лет назад
За каждую страничку можно играть роль разных людей. Это забавно! Ну, или они просто забывают пороли.