Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне очень нравиться один парень

Люсёк Сорокин Гуру (2872), закрыт 16 лет назад
но он не обращает на меня внимание! у меня есть его номер! как вы думаете стоит ли ему написать? или привлечь внимание другим образом! вдруг он меня пошлет!
маня ))) Мастер (1712) 16 лет назад
не бойся своих желаний!!!
Вера леленкова Гуру (4427) 16 лет назад
Попробуй напиши,может че получится!!!!
Panterka - babe Мастер (1628) 16 лет назад
napishi odin razok..otvetit- poobshaeshsya...no potom ne pishi pervaya...eslai napishet, to ti emu simpatichna:)
Maria Профи (669) 16 лет назад
если делает вид что не замечает, это не означает что это так, но писать все же не стоит самой! может глупо получиться, напишешь не в подходящий момент! лучше попробуй чтобы он просто обратил на тебя внимание, а дальше все зависит от тебя, ну и от него конечно )
Сейдж Гуру (3131) 16 лет назад
ну пошлет и пошлет! он об этом забудет максимум через 2 дня, а скорей всего через час. и вообще с чего ты взяла, что он тебя пошлет?! давай пиши! УДАЧИ!
Дмитрий Петров Мастер (1279) 16 лет назад
Ничего не пошлёт а то я его сам пошлю!!!
Лидия Гуру (4115) 16 лет назад
хочешь - пиши. Лучше жалеть о сделанном, чем о том, что могла сделать и не сделала!!
Пользователь удален Гуру (3395) 16 лет назад
poshlet tak poshlet,a esli ne poshlet?potom vsu gizn' bydesh' mychit'sya,chto ne napisala emy
Михаил Ученик (133) 16 лет назад
чёрный ангел как тебя звать? где то я тебя видел.. . и аватар тожа...
allekksiya Мыслитель (6187) 16 лет назад
Смотри что б потом не жалела об этом.
Царахов Дмитрий Профи (658) 16 лет назад
Есть один анекдот:
Приходит мужик на гору, вскидывает руки вверх и говорит:
- Господи сделай так чтобы я выиграл 1 000 000$ в лотерею и уходит... .
Так продолжается целый год... .
И тут один из апостолов приходит к богу и говорит:
- Ну дай ты ему выиграть в лотерею, он же так долго уже просит.. .
Бог ему отвечает:
- Да я не против! Но пусть он хотя бы лотерейный билет купит!

Так что пиши звони говори
Константин Мыслитель (8174) 16 лет назад
Лутше сделать и жалеть, чем жалеть о том что несделал - хотя впрочем решать только тебе....
mimi6ka Гуру (3170) 16 лет назад
я думаю, что написать стоит, но лучше после того, как ты обратишь на себя внимание. и потом подожди, ответит ли он . и не забудь как следует подписаться, чтобы он знал, от кого послание. а то он-то не знает, откуда у тебя номер и кто ему пишет. и в послании напиши намеком, что он тебе нравится, только не переусердствуй, чтобы не отпугнуть
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
дерзай, может он сам тоже ломается, а ты и не знаешь) Мы вообще любим, когда девушка делает первый шаг
Источник: личный опыт
Похожие вопросы