Мне очень нравиться один парень

но он не обращает на меня внимание! у меня есть его номер! как вы думаете стоит ли ему написать? или привлечь внимание другим образом! вдруг он меня пошлет!

дерзай, может он сам тоже ломается, а ты и не знаешь) Мы вообще любим, когда девушка делает первый шаг

Источник: личный опыт

я думаю, что написать стоит, но лучше после того, как ты обратишь на себя внимание. и потом подожди, ответит ли он . и не забудь как следует подписаться, чтобы он знал, от кого послание. а то он-то не знает, откуда у тебя номер и кто ему пишет. и в послании напиши намеком, что он тебе нравится, только не переусердствуй, чтобы не отпугнуть

Лутше сделать и жалеть, чем жалеть о том что несделал - хотя впрочем решать только тебе....

Есть один анекдот:
Приходит мужик на гору, вскидывает руки вверх и говорит:
- Господи сделай так чтобы я выиграл 1 000 000$ в лотерею и уходит... .
Так продолжается целый год... .
И тут один из апостолов приходит к богу и говорит:
- Ну дай ты ему выиграть в лотерею, он же так долго уже просит.. .
Бог ему отвечает:
- Да я не против! Но пусть он хотя бы лотерейный билет купит!

Так что пиши звони говори

Смотри что б потом не жалела об этом.