где половить карася в Ярославской и Ивановской областях?

Соловьев Антон Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо! На Фионе постоянно, но новые места редко появляются! На Келноти не нравиться, а на Варегово сплошные сети! Мне больше нравиться в Ивановскую область ездить, там полно карьеров, но вот точных мест не знаю, кроме д. Становое. Если кто дополнит - буду благодарен!!!
Лучший ответ
Кулибин Мудрец (14235) 13 лет назад
А ты попробуй на ФИОН зайти там тебе помогут
Только завтра а то сегодня все с соревнований по фидеру еще не вернулись
А так на Профинтерне река Келноть, по углической дороге Вареговские карьеры
Остальные ответы
Леночка Ученик (33) 13 лет назад
наверное везде есть.