что означает "аншлаг" на футбольном матче?

Толяхин Штепенко Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[Sweet Revenge] Мастер (2430) 13 лет назад
Полный стадион
Билеты все раскуплены)
Обычно бывает на топовых матчах
Остальные ответы
мишаня панов Знаток (259) 13 лет назад
это значит что ты туда не попадеш
Наталья Ерина Мудрец (16857) 13 лет назад
трибуны полностью заполнены, т. е. все билеты проданы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412068) 13 лет назад
Битком забитые трибуны, мест нет. Слово "аншлаг" применяется также на спектаклях и концертах, по этому-же поводу.
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Эта когда на трибуне Петросян с женой и юмористы из Аншлага.. .
А играет ФК"Червонэ дышло" и ФК "Красный партизан"..
Толку никакого от игры, а на трибуне АНШЛАГ
Арбитр Изящества Мыслитель (9027) 13 лет назад
Это значит, что бомжи ближайших окрестностей заполнили петровский, ну или хрюшки организовали из лужи свиноферму))))