Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нужна Регина Дубовицкая?

Настенька Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Дубина Реговицкая? А кто ещё вас 100 раз за час назовет "дорогой"? Кто ещё умеет давать такие тупые комментарии и смеяться невпопад? И потом среди "особо одаренных" зрителей она всегда в фаворе.
Если честно, мне тоже интересно, кто надоумил ее стать телеведущей.
Остальные ответы
tva Мастер (2128) 16 лет назад
аншлаги собирать:)
Нинель Самсонова Мастер (2459) 16 лет назад
Думать о том, что все таки лучше русской женщины по-красоте не бывает! (она не из наших)
Мальчиш@Плохиш42.RU Мыслитель (9077) 16 лет назад
Кому????Во, допер: чтоб блондинки себя умными почувствовали в сравнении...
солнышко...... Оракул (72444) 16 лет назад
ха ха ха! ..эт вопрос меня много лет мучаЕт....
ЛеТняЯ Просветленный (26403) 16 лет назад
Чтобы заменить Гурченко)))
Ladamir Мастер (1120) 16 лет назад
вам смешно, смеётесь над ней... а вот если бы ей всё это рассказать, что о ней говорят и думают... она бы со смеху над собой лопнула бы?! а вообще, регина это наше секретное и загадочное оружие против американцев, пентагон бессилен.