Хватит спать! Подскажите Девушке! Срочно! очень хочу их клипы скачать!

GLAMURNAYA KISKA Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Подскажите Пожалуйста! Как скачать видео с этого сайта мне? Меня интересует все видео группы Aventura, подскажите как скачать? или может кто сможет прислать мне это видео на почту? : http://www.bganzeige.de/clips/searchinc.php?q=Aventura
Лучший ответ
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Милая девушка не надо так капризничать. Познакомьтесь лучше с толковым компьютерщиком и очаруйте его. Он вам этими клипами весь ящик завалит. А найти его можно на вопросах "Компьютеры, Интернет". Выбирайте какой-нибудь самый заумный и длинный вопрос (так чтобы сами не могли понять, о чем идет речь ) - это и будет самый крутой знаток среди всех присутствующих.
Остальные ответы
Lana_Riga Мыслитель (5778) 16 лет назад
мы не спим, мы правда не знаем...