Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

приватизация жилья

Пользователь удален Мастер (2194), закрыт 17 лет назад
вопрос такой если я покупаю приватизированную квартиру-
а сам ранее не участвовал в приватизации
будет ли являтся это являтся тем что я воспользовался своим правом на приватизацию?

заранее благодарен за ответы
Лучший ответ
Sunlight Профи (928) 17 лет назад
И на первый и на второй ваш вопрос по теме приватизации вам ответили правильно. за исключением некоторых неточностей, но они ни как не влияют на суть проблемы.
Если нужна будет более подробная консультация, с удовольствием попробую помочь . Мой тел 8-916-846-92-29
Источник: эксперт корпорации "Инком-недвижимость"
Остальные ответы
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
вы просто купили квартируза деньги. А бесплатно не приватизировали ни разу. Собственникам очень трудно скоро будет жить.
Елена Швецова Знаток (448) 17 лет назад
НЕТ. Ваше право на приватизацию сохранилось. Вы приобретаете квартиру, которая была приватизирована (т. е. перешла в собственность) продавца. И теперь он уже продает принадлежащую ему квартиру. А когда вы ее приобретете она перейдет к вам по праву собственности. И право приватизации вы нетеряете.
Источник: сама юрист
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
К ответу Елена Швецова добавить нечего.
алекс Гуру (3488) 17 лет назад
нет, это не будет являться, т.к. вы будете покупать не "приватизацию" а право собственности.
Татьяна Гуру (3036) 17 лет назад
Нет.
Другую-то Вы купить и не сможете. Или приватизированную или приватизированную ранее, но еще были репеуступки прав собственности через куплю- продажу
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Скоро вступит изменения в закон, бесплатная приватизация только малоимущим сохранят.
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Нет. Ваше право на бесплатную приватизацию сохраняется. Но поспешите, видимо это не долго продолжится - бесплатно.
Виталик Мастер (2326) 17 лет назад
НЕТ, не будет. ВЫ квартиру ПОКУПАЕТЕ у частного лица, а не участвуете в приватизации. В дальнейшем, если Вам будет предоставлено муниципальное жилье или если таковое у вас есть-сможете приватизировать.
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
С ответом В.В.-абсолютно согласен)))