У вас часто бывает ностальгия по прошлому?

Татьяна Мудрец (17490), закрыт 16 лет назад
Я вот сейчас вспомнила, как с дедушкой и дядей ездила в лес за вениками (всего то года 2 назад)... Дедушка сейчас к кровати прикован, а дядя умер (((((((
И так грустно стало (((((((((((((((((((((
Лучший ответ
amirbay Профи (940) 16 лет назад
На самом деле это правдо грустно, но ты наверняка молодая и симпотичная леди.
Лучше думай о светлом и перспективном будущем и станет легче.
Удачи!
Остальные ответы
Kirsten Мудрец (10902) 16 лет назад
и не говори..иногда до слез..
lulu Гуру (2783) 16 лет назад
net eto ne interesno vspominat to chto bilo nado smotret na to chto budet!!!!ne grusti vse budet horosho;)
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
У меня бывает...я вспоминаю сына и его жизненные приколы ..
как например разобрал кран, видик...как подарил тмне ромашку.. как сделал первый свой подарок мне на днюху..и тогда уже не тоска и грусть и боль проникают в сердце.
Kifa Мастер (1158) 16 лет назад
Как я тебя понимаю!!! У меня такое чувство часто бывает... У меня ностальгия вообще очень хорошо развита!)) Особенно, когда я слушаю музыку, связанную с тем или иным временем... А сейчас я заканчиваю школу, так весь одиннадцатый класс прошел в периодических воспоминаниях о прошлом, о детстве, о старых друзьях...)))
Nigma Гуру (3074) 16 лет назад
не бывает настольгии.живу сегодняшним днём.
ФУНТЯРА Профи (575) 16 лет назад
Часто, даже запахи могут навеять какие-то воспоминания, что-то давно забытое, но такое родное....Летом, гуляя в парке, если закрыть глаза, можно столько всего вспомнить....Мне вот приходят сразу воспоминания о деревне, куда я ездила еще совсем маленькой, где прошли самые лучшие дни моей жизни....
RelaX Гуру (3266) 16 лет назад
Не грусти! Впадать в настольгию это конечно хорошо, особенно когда много приятных воспоминаний, но настоящее то тоже есть и о нем можно тоже подумать, а если задуматься о будующем!
Р@дость™ Гуру (4634) 16 лет назад
Я хочу вернуть студенчесские годы! Каждый день ностальгия когда вижу студентов!