Мне нужно накачать шины на скутере Honda Dio 18, но не знаю сколько нужно качать и какое нужно давление?

Нужно накачать переднее и заднее колёса на Хонда Дио 18 !!!

На покрышке написано! Всегда!
Дюймы или МегаПаскали в кг/см сам переведёшь.
Удачи!

Источник: 5 лет Мишелин

как и везде 2 атмосферы!

думаю что не более 2 атмосфер--а вот у меня на садовой тачке с 1 колесом -2атм---на двухподвесочном велосипеде 3.4атм- на одном джипе19 радиус-2.2атм а на другом-2.9атм--а на минивене с 15 радиусом тоже 2.1--то есть многое зависит от веса и скорости данного болида и как прописал инженер с завода-большой вам удачи и классного катания