Последний рабочий день на этом месте

Webgirl Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
чему посвятить?!
Дополнен 16 лет назад
дела передавать некому, новая сотрудница выходит с 1 июня....(((
Лучший ответ
Оля Фимкина Профи (988) 16 лет назад
Просто отдыхай. Собирай личные вещи, ничего не забывай! )) Приведи в порядок рабочий стол. Читай книгу, или просто общайся с бывшими (уже!) коллегами.
Лично я бы написала своего рода инструкцию новой сотруднице. )) Так сказать - ей в помощь.
Остальные ответы
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
передаче своих дел оным работника предприятия
Svt Профи (755) 16 лет назад
отметить с сослуживцами свой уход ))
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
попробуй высказать начальнику все что о нем думаешь
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Передать дела, собрать коллег, теперь уж бывших, сказать спасибо за совместную работу и пожелать всем удачи.
Пользователь удален Мастер (1914) 16 лет назад
Передать дела, со всеми попрощаться и отпроситься пораньше. Не отпустят - посиди в "ответах".
Денис Елтышев Оракул (51174) 16 лет назад
Познакомься с кем нибудь.
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
а у меня завтра последний рабочий день:)YES!!! отработаы полный день, напишу прощальное письмо (у нас так принято), попрощаюсь, и побегу быстрее на концерт:))