Вы наказываете своих детей за что-нибудь?

Пользователь удален Мыслитель (5507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Лашенкова Мастер (1312) 16 лет назад
конечно наказываем. дети не могут всегда вести себя так как мы хотим и делать то что надо. у нас наказание- это запрет на просмотр мультов или совсем жестко это 20 минутное сидение в комнате в одиночестве.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
не наказывают детей только безответственные пофигистичные родители.
Елена Чернышева Знаток (373) 16 лет назад
по разному, зависит от ребенка и за что провинился. так сказать сложно
DST Мыслитель (8942) 16 лет назад
Конечно, за то что папе баб домой не водит!!!!
Серж Мыслитель (8561) 16 лет назад
как без этого! я нехочу чтобы моя дочь выросла избалованной! но все в меру!
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Конечно же наказываю!Особенно в тех случаях когда дети знают что нельзя делать а все равно делают.А мера наказания зависит от того что натворили.