А в вашей семье любят колбасу?

Metamorphose Мастер (2040), закрыт 16 лет назад
Вот лично вы и ваши близкие любите полакомиться вкусной колбаской? Если не отказываете себе в этом, то почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Я не очень в основном ветчину люблю.А мои дети любят и таскают ее постоянно бутерброды всякие делают.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Стараюсь не покупать часто, опасаюсь содержимого(((
Серж Мыслитель (8561) 16 лет назад
и я и жена и дочь как заколбасим!
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Потом что хороший перекусон, салат оливье постоянно с колбасой потому что - это вкусно!!!!
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Да, едим на завтрак. Стараюсь покупать колбаску получше - не экономить. Хотя и в дорогую могут такого напихать....
Королева Марго Профи (962) 16 лет назад
Опасно для здоровья. Предпочитаю покупать запеченное мясо, а лучше кусок натурального приготовить
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
конечно любим....и не только колбасу...я часто покупаю...у нас большой выбор мясокомбинатов.
но я люблю Черкизовский и НОгинский
Елена Соколова Гуру (4602) 16 лет назад
я люблю Докторскую, в моей семье больше дети её любят. не отказываю потомучто это удовольствие, кушать то что тебе нравиться. зачем отказывать себе в лаковом кусочке.
Татьяна Саяпина Знаток (440) 16 лет назад
могу закрытыми глазами определить сорт