С моего адреса злодеи отправляют спам!Что делать?

Домино Мастер (1412), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
С КИПа!!
Лучший ответ
burtom Знаток (349) 16 лет назад
Что конкретно происходит?
1)Твой комп отправляет почту?
2) Или от твоего имени шлются письма?

1 случай
1) Поставь какую-нибудь стенку. Outpost, Zone Alarm, Касперский антихакер или любую другую
2) Проверь весь комп антивирем. Например, последним бесплатным с сайта drweb.ru, или проверь комп бесплатно с сайта kaspersky.ru или поставь бесплатный для доvа Avast, или поставь AVZ (бесплатный русский антивирь, мега прога !)
3) Проверь комп н трояны. Скорее всего он где то крепко сидит.

2 случай.
Забей. Ничего не сделаешь.
Источник: сам знаю
Остальные ответы
20090114 Гуру (4368) 16 лет назад
Закрыть почтовый ящик, сменить адрес
Пользователь удален Профи (868) 16 лет назад
Просканируй комп последним антивирусом,найди ту прогу которая у тебя поселилась и удали! Можешь поставить Agnitum outpost для безопасности.
RV Профи (568) 16 лет назад
Закрывай почтовый ящик, создавай новый только с другим мылом и с другим паролем!