Megaline ID net. Что это?

Появилась новая услуга от казахстанского провайдера Megaline. Называется она iD NET. Можно поподробнее: Подключение, какой телефон нужен (Проводной или беспроводной), и когда она доберётся до Усть-Каменогорска?

iD Net Motor

Новый тарифный план iD Net Motor со скоростью на внешние ресурсы 2 Мбит/с и на внутренние ресурсы АО «Казахтелеком» 100 Мбит/с. Скоростной порог 40 Гб. Ежемесячная абонентская плата 4 600 тг.

*Услуга доступна только для г. Алматы по указаным адресам в подразделе Алматы.
**В городе Астана имеется возможность подключения к тарифному плану iD Net Motor в коттеджном посёлке Энергетик и по указаным адресам в подразделе Астана.

В усть-каменогорск доберётся где то через год)
Как только оптоволокно проведут.

Источник: мегалайн

это же пздц скока ещё ждать=(((