ADSL + спутник. Почему такой высокий пинг?
ADSL + спутник. Провайдер SkyDSL. Почему везде такой высокий пинг (400)? И как егоснизить?
"Высокий пинг" это конечно интересная формулировка - надо будет запомнить.
Теперь по делу - что именно ты пингуешь - адрес, шлюз или допустим DNS сервер? Если адрес - попробуй сделать tracert к адресу и ты увидишь, где именно идет большая задержкаю Если на шлюзе - тут уж програмно вряд ли что сделаешь
я не совсем понял твой вопрос зачем ты хочешь снизить пинг если твы это сделаешь то скорость тоже может упасть
Карта какая, SS2?
Нафига тебе спутник, он и создает большой пинг.