Носите ли Вы в такую жару нижнее белье?

Михеев Сергей Мастер (1483), закрыт 16 лет назад
Вопрос, в основном, к девушкам. Просто в метро не знаю куда уже глаза девать :)
Парни Вы можете голосовать за вопрос :)))
Дополнен 16 лет назад
А если носите, то что? (по минимуму это как?)
Дополнен 16 лет назад
В основном интересует бюстгалтер... трусики,наверное все-таки все надевают... а вот свободная грудь под легким платьем...ммммм
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1674) 16 лет назад
Бюстгалтер впринципе не ношу, только под что-то просвечивающееся.. если есть что показать, то не надо это покавать в бюсгалтер. А насчет трусиков, думаю можно и не надеть, но только для любимого мужчины. Все-таки для повседневности они нужны:)
Остальные ответы
мр-мяу! Мастер (2278) 16 лет назад
Лично я ношу, потому что не гегиенично не носить нижнее белье
Пользователь удален Гуру (3675) 16 лет назад
Носим, а то вы вообще глаза сломаете)))
pechenuxa Гуру (3728) 16 лет назад
только его и носим!
Miledi Профи (774) 16 лет назад
Нет, никакого нижнего белья!
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 16 лет назад
Это личная гигиена, трусы во всяком случие одевать точно надо.
Пользователь удален Гуру (4146) 16 лет назад
Я ношу! Ходить без трусов, это по-моему идиотизм!
a Профи (530) 16 лет назад
без бюстгалтера вставшие соски очень возбуждают мужчин, поэтому когда хочется секса бюстгалтер не одеваю) и иду гулять)))