Чудо-творожок полезен или нет?

Анна ! Гуру (3981), закрыт 16 лет назад
И если полезен, то чем? (Только не творожное чудо, а чудо-творожок, у которого варенье снизу)
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8901) 16 лет назад
Я думаю, что ничего полезнго в подобной продукции нет. Возможно небольшое количество кальция, может еще чего-то по минимуму. Полезных каких-то бактерий, витаминов и минералов там нету. Это просто вкусный и бесполезный десерт.
Источник: просто я
Остальные ответы
Яна Мастер (1846) 16 лет назад
незнаю как полезен, но точно не вкусно! фуууу
Konrad Alina Мастер (2384) 16 лет назад
нет, не полезен, потому что как и все такие вещи 1. содержит консерванты; 2. содержит красители; 3. толку больше по содержанию полезных веществ в твороге простом + дом.варенье
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
Соглашусь с народом. В отличие от классического творога в подобных продуктах мало кальция и белка, много сахара.