Как приобрести гармон устойчивости к недостаткам нашей жизни?

Alexwey Гуру (2705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stone Cold Crazy Raven Мыслитель (5812) 16 лет назад
а что этот гормон будет возбуждать? (HORMAO - с греч. возбуждаю) на что действовать?
Остальные ответы
Наталья Вохмина (Погорелкина) Мастер (1867) 16 лет назад
Их надо просто принять, и может быть ждать и быть готовым. Вот и все!)))
Eugene Sch Мастер (1307) 16 лет назад
Приди к Иисусу и получи.
Рада Профи (604) 16 лет назад
Как? Терпеливо во-первых, а во-вторых отыщи в самом себе эту устойчивость и развивай её, это заложено в нас с рождения.