Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) Nvidia GeForce 9400 GT.Ещё с

SPITFIRE Ученик (163), закрыт 12 лет назад
(Код 43) Nvidia GeForce 9400 GT.Ещё синие полысы на экране и иногда красные.Почему так?Это драйвер или вся видеокарта?
Лучший ответ
MGWM Мыслитель (5159) 12 лет назад
как не прескорбно-но когда полосить начинает-это скорее всего видеокарта умирает!
Остальные ответы
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 12 лет назад
если полосы, то тогда скорей всего это уже видеокарта.