Бабушка хочет выписать совершеннолетних внуков без их согласия и им некуда идти,что им делать?

Малыш Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петров Василий Гуру (3769) 12 лет назад
в суд идти по бабушкиному иску, в качестве ответчика, лучше с адвокатом
Timur Просветленный (37516) 12 лет назад
уговаривать бабушку не выписывать
больше никак
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 12 лет назад
Не доводить бабушку до скандала в семье, иначе бы она не стала этого делать. А сидеть на шее у бабули негоже, все надо учиться делать самим. Кидаться в ноги бабушке, умолять их простить.
lesha pyshkin Ученик (211) 12 лет назад
Соглашусь с остальными комментариями! Бабушек доводить и обижать не стоит! Единственное "но" заключается в том, что она не сможет этого делать.
В нашей стране запрещено законом выписывать человека без его согласия на улицу. Если конечно бабушка не влиятельный человек)) )
А так, продолжать жить и заниматься своими делами! А с бабушкой помириться! Даже не переживайте! Она ни чего без их согласия не сможет сделать!)
наталья виноградова Гуру (2583) 12 лет назад
просто попросить бабушку. сейчас можно выписать совершеннолетних в никуда
Людмила - Ваш риэлтор Мастер (1987) 12 лет назад
Просто так выписать в никуда в нашей стране нельзя. Бабушка может попробовать выписать Вас через суд, но.. . С бабушкой надо жить дружно, в любом случае, а вы видимо, бабушку довели, что у неё остался один аргумент. Вас призвать к порядку.
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
надо мириться с бабушкой или работать...
Источник: юрист в Москве