извиняюсь за нескромный вопрос. как с этим бороться? см далее

Таня Просветленный (32063), закрыт 16 лет назад
у меня на спине вскочили прыщи - так не красиво - как с ними бороться и сколько времени на это уйдет.
Дополнен 16 лет назад
нет просто прыщи
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Это от жары. Многие этим мучаются.
Остальные ответы
Anton Мастер (2328) 16 лет назад
В солярий иди или на пляж:)
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 16 лет назад
Смазывать салициловым спиртом. И задай вопрос врачу: http://www.swissmed.ru/online_advices/
ксения семченкова Мыслитель (6762) 16 лет назад
антибактериальное мыло...можно на солнышке полежать. оно подсушит прыщики. принимать почаще душ...за неделю и следа не останеться
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
Чаще мыться с мочалкой.
Пройдут за недельку-полторы.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Когда принимаешь душ, сильно три это место жесткой мочалкой или специальной щеточкой для душа.
Ann Grigorieva Знаток (311) 16 лет назад
может гормональный сбой? бывает от солнца....салицилка или врач
nop Гуру (3167) 16 лет назад
займись любовью. может не поможет, но хоть удовольствие получишь.
better Мастер (1171) 16 лет назад
сходи в баню пару раз и пройдут(проверено)
Tatiana Мудрец (16860) 16 лет назад
Да в такую жару не удивительно...

Душ, душ, душ !
И не с гелями -кремами и т.д., а с мылом обыкновенным. Солярий тоже помогает:)
аксинья Ученик (118) 16 лет назад
Сначала нужно узнать причину. Потому что даже маленькие прыщики, говорят о неполадке в организме. На себе есть опыт.
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Протирай спиртовыми настойками трав, загорай на солнышке (оно их просто выжгет, сначала они покраснеют, потом исчезнут).
Пользователь удален Мастер (1300) 16 лет назад
Чеши их металлической щеткой с едким натром!
Светлана Андреева Мастер (1817) 16 лет назад
Попробуй маску LUSH супермятная....Отлично помогает!
Nik meer Мастер (2364) 16 лет назад
Солнце или солярий, плюс крем от прыщей, советую "Малавтелин", он хоть и не срециально для прыщей, но красноту от прыщей "гасит", мне помогло. И как тебе уже сказали, что-то что чистит поры: спирт солициловый и мочалка под душем тоже хорошо. Как быстро? Не знаю, от кожи зависит. И в любом случае, лучше помогает комплекс средств, нежели что-то одно ;-)
Ангелина Жерносек Гуру (2603) 16 лет назад
Смотря, что это. У меня прошлым летом похожее было. Если это болячки с гноем, то это не просто прыщи, это инфекция. Когда я отдыхала в Греции, то у меня их стало еще больше и они стали еще краснее. В итоге, я сходила к кожнику ,и оказалось, что от воды эта инфекция разносится еще больше, а занесена она от грязи, может ранка какая была. Но чтобы от нее избавиться( если упущена) нужно 2 недели, если не больше. Мне выписали специальную болтанку( по рецепту). Поэтому обязательно сходи к врачу, лучше не рискуй.
Нютка Гуру (2834) 16 лет назад
Прежде всеего не выдавливай, может пойти инфекция и их станет еще больше. Обратись к врачу чтобы узнать природу появления и не грей его ни на солнце, ни в солярии - может привести к образованию раковых клеток, т.к. коспаленные кожные ткани нельзя поддавать облучению уф лучей или инфра-красных. Если хочешь подсушить - возьми какую-то травяную настойку на спирту, вот это уж точно не повредит. Удачи!!!
VoIia Мастер (1325) 16 лет назад
пропей какие нибудь противозачаточние таблетки,большинство из них отчищают организм и устраняют прищи и даже угри,Я вот например пью ЛИНДИМИТ 20 мне нравиться