Скажите, два- три дня до отпуска вы все еще на работе или мысленно уже на пляже????

Осталось два дня....до отпуска

Знакомое состояние: на улице жара, ты на рабочем месте за компьютером, мозги вскипели, хочется с разбегу прыгнуть в какой-либо водоем и искупаться. А начальник как назло никуда не торопиться уходить! И думаешь об одном:"Скорей бы отпуск!"

на работе еще я всегда в реальности мечтаю тока ночью

Я хожу на пляж каждое утро, до того, как начну работать, правда вода в океане еще холодная... :-)
Светик, тебе хорошего отпуска, солнечных дней и теплой воды.

ооо, я за несколько месяцев до отпуска УЖЕ мыслями у моря, а после отпуска ЕЩЕ какое-то время живу эмоциями с моря))
вот так и живу от моря до моря))))

когда я уходила в отпуск то я доделывала всю свою работу, а потом с легкостью уходила в отпуск. Но потом после отпуска тяжело возвращаться на работу. Снова работа задания от начальников и все такое. Лучше б еще поваляться дома с мецясок