Антибиотики для собак. овчарке 9 лет назначили нороклав500(амоксиклав1000) на 21 день. Не много ли?

Апрелька Весенняя Профи (760), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Меня смущает, что давать такие дозировки 21 день. Разве дают так долго антибиотики? Подскажите плиззз...
Лучший ответ
Анна Гуру (2852) 13 лет назад
И я смутилась. А какой диагноз? Вообшето этот препарат не дают так долго, максимум 10-14 дней. Потом что то доза больно большая 500мг в сутки достаточно. И ещё объезательно лакто-G давайте, это для кишечника с антибиотиком объезательно.
Остальные ответы
Елена Мастер (1140) 13 лет назад
скажу другое, что лучше не в таблетках, а лучше черех уколы, а то печень посадите